пятница, 12 августа 2011 г.

Мир вокруг нас. Птицы.

Странички для Задания "Мир вокруг нас" от 48-scrap в качестве приглашенного дизайнера.
Подробности задания - здесь.


Сделала разворот альбома о поездке в Сочи, получилось две странички форматом А4. Тема задания – наши взаимоотношения с животным миром. Обязательное условие - наличие фотографии с животным. У меня из распечатанных оказалось с птицами, а вовсе не с кошками, упс.
Птицы бывают разные - большие и маленькие, водоплавающие и сухопутные, пугливые и бесстрашные, позволяющие себя кормить и бегущие от тебя со всех ног, но все они вышли из яйца и всех мы очень любим. Надеюсь и в жизни я наконец-то поймаю свою синюю птицу.

В работе использована бумага K&Company, чипборд и штамп от Тамары Старцевой, пленка Lomond (выручает, как всегда), марки винтажные, флористический материал, галька, перья, брадс, вощеный шнур, пусеты, механический принтер.
Отдельно хочу сказать, что кокосовое волокно и солома из цветочного магазина - отличный материал для гнезд, а вот гальку, которую использовала в качестве яиц, на странице тяжеловата оказалась, но я потом заменю на яйца из пластики или глины, тем более, что их можно и располовинить, чтобы уменьшить объем.

Спасибо большое команду блога 48-scrap за возможность быть дизайнером, это очень почетно. 

2 комментария:

  1. Лена, обе хорошие странички! и правда, чего это без кошек?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, меня с ними никто не фоткает, только я их - уже кошачьих фоток больше, чем моих :)

    ОтветитьУдалить